thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Чем заняться на второй день после свадьбы?
наверх

Чем заняться на второй день после свадьбы?

СВАДЬБА, Вологда

Свадьба – это праздник, но такой же праздник и первый день вашей совместной жизни в новой семье. Сегодня мы подготовили для вас несколько вариантов, как можно провести второй день после свадьбы, чтобы еще больше подчеркнуть важность этого момента – рождение новой семьи. Что же делать? Попробует разобраться наша статья.

Праздник продолжается

 

Часто можно встретить, когда празднование свадьбы не ограничивается одним днем, а перетекает в два, а то и три дня. Поэтому вы можете собрать всех своих гостей в загородном доме, на пикнике или просто в ресторане, вспомнить все самые яркие вчерашние моменты и еще раз отпраздновать рождение вашей семьи. Кроме того, довольно распространенный вариант, когда первый день свадьбы отмечают только с родственниками, а второй – с друзьями. Так что за вами решение – какой вариант для вас ближе.

 

 

Весь день дома

 

Наверняка, что подготовка к свадьбе и само торжество отняли у вас много сил. Поэтому будет весьма оправдано, если вы проведете следующий день после свадьбы дома и позволите себе отдохнуть. Вы можете организовать домашние SPA процедуры, устроить романтический ужин, посмотреть кино, устроить кулинарный поединок, поиграть в настольные игры. В любом случае – наедине со своей второй половинкой вы точно не будете скучать.

 

 

Вечерняя прогулка

 

Хорошо отдохните после свадьбы, а ближе к вечеру направляйтесь на прогулку и загляните в ваш любимый ресторан. Кроме того, вы можете пройтись по вашим памятным местам – где прошло ваше первое свидание и так далее.

 

 

Фотосессия

 

Вы можете устроить фотосессию в стиле love story после свадьбы. Она будет отличатся от фотосессии, которую вы делали до свадьбы, так как вы будете запечатлены в качестве новоиспечённой семьи. Так что это станет отличной идеей для проведения следующего дня после свадьбы.

 

 

Путешествие

 

В традициях лучший фильмов про любовь вы можете отправить сразу же со свадьбы на самолет в ваше свадебное путешествие. Конечно же, данный вариант нужно продумать как можно заранее, так как необходимо совершить немалую подготовку. Зато этот вариант проведения следующего дня после свадьбы наверняка самый приятный и романтичный.