thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как организовать свадьбу в синем цвете?
наверх

Как организовать свадьбу в синем цвете?

СВАДЬБА, Вологда

Сегодня #TOPSHOWMEN подготовил для вас обзор на то, как правильно организовать и оформить свадьбу в синем цвете. Этот вариант станет идеальным не только для зимнего, холодного времени, но и будет как раз кстати к летнему празднику. На что стоит уделить особое внимание, какие детали обязательны в декоре – читайте далее.

Аналогия, которую можно провести с синим цветом – это глубокий и насыщенный, который символизирует верность, преданность, размеренность. Также синий цвет довольно часто встречается в морской тематике, поэтому вы можете объединить эти два направления свадьбы. Синий цвет не трудно сочетать с другими цветами. Особенно удачно это получается с желтым, голубым, белым, сиреневым. Поскольку синий цвет сам по себе очень насыщенный, то не стоит делать сочетания с другими слишком контрастными цветами, хотя вы можете поиграть и у вас точно получится что-то интересное с оранжевым, красным, зеленым.

 

 

Очень хороший акцент на синей свадьбе вы можете сделать с помощью торта. При чем это не должен быть банальный синий торт. Играйте текстурами и формами. Возможно вам понравится вариант с эффектом омбре, когда есть плавные переходы от более насыщенного цвета к нейтральному пастельному. Кроме того, вы можете использовать живые цветы для украшения торта. Это могут быть васильки, колокольчики, гортензии, ирисы, эустомы. Также вы можете использовать ягоды синего цвета, вроде голубики, черники или ежевики.

 

 

Что касается сервировки банкетного стола, то тут также необходимо сделать акценты. Вы можете выбрать синие салфетки и белые тарелки с небольшим узором синего цвета или же скомбинировать чисто белую тарелку и чисто синюю тарелку поменьше. Также выбирайте прозрачные стеклянные вазы, которые вы будете заполнять цветами белого и синего цвета. Отлично подойдут эустомы, которые уже сами естественно окрашены в сине-белый цвет.

 

 

Также для того, чтобы подчеркнуть стиль, вы можете поставить вазы на столы с фруктами и ягодами синего цвета. Это могут быть виноград, сливы, ежевика, черника, голубика. Вазы выбирайте серебряные – они отлично сочетаются с синим цветом и выглядят очень элегантно. Кстати, столовые приборы также лучше выбирать посеребренные.

 

 

Не забывайте про то, что нужно подчеркнуть стиль в образах жениха и невесты. Жених может выбрать синюю бабочку или полностью костюм, а вот невеста может выбрать, как и платье бело-синего цвета, так и просто некоторые аксессуары – венок из цветов на голову, синие туфли.