thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как провести фотосессию в стиле love-story?
наверх

Как провести фотосессию в стиле love-story?

СВАДЬБА, Вологда

Фотосессия в стиле love-story – это не просто очередная сьемка, фотографии с которой будут хранить память долгое время, это еще и потрясающий повод для того, чтобы провести вместе с любимым человеком чудесный день, который никогда не забудется. Что нужно делать для того, чтобы love-story было сделано по всем правилам, какие необычные варианты можно применить – обо всем вы узнаете из нашей статьи.

Пожалуй, одна из самых встречаемых идей для фотосессии love-story – это пикник на природе. В качестве реквизита в такую сьемку очень впишутся плед, корзинка с фруктами и ягодами, букет полевых цветов, книги, ракетки для бадминтона, велосипед. Вы можете это обыграть всеми возможными способами и создать по-настоящему свою историю. Старайтесь не делать однообразных фото, а придумайте сюжет, про который расскажут ваши фото. Такие фото получатся очень живыми, насыщенными, яркими, эмоциональными. Наверное, поэтому данный вариант так популярен среди пар.

 

 

Также для фотосессии love-story вы можете выбрать в качестве локации место вашего знакомства и воссоздать его в деталях. Так вы также расскажите свою историю, но уже не вымышленную, а настоящую. Отобразите в такой фотосессии всю вашу индивидуальности и покажите, как только зарождались ваши отношения.

 

 

Еще один распространённый сценарий для фотосессии love-story – это завтрак в постель. Используйте в качестве реквизита свежую выпечку, особенно привлекательно будут выглядеть круассаны, чашки с чаем или кофе, букет цветов, фрукты. В качестве одежды лучше выбрать пижамы, при чем не обязательно они должны выглядеть так, как в жизни. Вы можете выбрать пижаму со смешными рисунками – так ваши фото будут выглядеть еще милее и более забавней.

 

 

Если вы хотите получить необычную, креативную фотосессию, то в качестве сюжета для вашей love-story вы можете выбрать сюжет любимого фильма. Это очень хорошо покажет вашу индивидуальность и сможет рассказать о ней всем, кто только увидит фото. Воссоздайте отдельные сцены или можете в кадрах полностью пересказать фильм – выбор за вами.

 

 

Самый простой, при этом от этого далеко не глупый вариант – это просто прогулка. Вы можете выбрать набережную, парк, лес, центр города в качестве локации. Вам не потребуется какой-то реквизит, ведь ваше главное оружие на такой фотосессии – это искренняя улыбка и эмоции.