thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 10 правил при организации идеальной свадьбы
наверх

Топ 10 правил при организации идеальной свадьбы

СВАДЬБА, Вологда

В предсвадебной суете так легко упустить что-то из виду, не дать должного внимания тому, что на самом деле важно и формирует впечатления и настроение на празднике. Сегодня мы подготовили для вас топ 10 советов, которые помогут превратить головную боль свадебной организации в приятный процесс и получить в самый важный день именно то, что так хотели.

Свадебно платье не стоит покапать в самую последнюю очередь. Важно помнить, что если вам не подойдет ни один из вариантов представленных в магазине – вы, скорее всего, будете шить платье на заказ. А чтобы выполнить такую работу качественно – необходимо иметь в запасе как минимум месяц. Кроме того, вы можете заказать платье по каталогу, которое будет иметь доставку в несколько недель. Поэтому нужно поставить покупку свадебного платья по плану за несколько месяцев до свадьбы.

 

При выборе свадебного платья вы должны ориентироваться, что вам должно быть в нем не только красиво, но удобно. Ведь если на протяжении всего дня вам будет что-то давить, жать или просто некомфортно дышать – это точно отобразится на вашем внешнем виде и будет заметно всем окружающим.

 

Чтобы не оплошать в день свадьбы – выбранный макияж и прическу лучше протестировать заранее. Так вы точно убедитесь, что они вам подходит и выбранный вами визажист и стилист-парикмахер смогут сделать вам их на высоком уровне.

 

 

Не забывайте о том, что образ жениха и невесты должны гармонично смотреться между собой и выглядеть совместимо с тематикой свадьбы. Вы должны быть единым целым с друг другом и вашей свадьбой.

 

Забудьте о том, что одинаковые платья для подружек невесты – это стильно и правильно. Данный тренд остался уже где-то далеко еще лет десять назад. Дайте вашим подругам показать свою индивидуальность. Просто выбирайте платья одной цветовой гаммы и стиля, а вот сам фасон и детали – пусть будут разными.

 

Не считайте постыдным использовать те же цветы и элементы декора, которые присутствовали на церемонии – на банкете. Так вы сэкономите, при этом церемония и банкет будут выглядеть одинаково красиво и точно в одном стиле. 

 

 

Не забывайте про свадебную аренду. Вы можете взять напрокат все, что угодно. Поэтому не стоит торопиться тратить деньги на покупки, скорее всего вам гораздо дешевле будет взять что-то напрокат.

 

Меню на свадьбе должно соответствовать стилистике. Вряд ли это будет смотреться уместно, если на свадьбе в стилистике прованс вы будете угощать гостей итальянской кухней или традиционной национальной кухней вашей страны.

 

Если не хотите в день свадьбы испытывать дискомфорт – лучше разносить свадебную обувь заранее. Особенно это правило относиться к невесте и ее туфелькам на каблуках.

 

Не забудьте на личной встрече с фотографом выразить все свои пожелания, касательного того, какие кадры должны быть обязательно запечатлены. Кроме того, выразите и свои табу на то, чего точно не должно быть в вашем семейной фотоальбоме.