thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Топ 5 советов для персонализированной церемонии
наверх

Топ 5 советов для персонализированной церемонии

СВАДЬБА, Вологда

Хотите, чтобы ваша свадебная церемония была оригинальной и действительно не такой, как у всех? Мы собрали пять очень классных идей, которые помогут сделать этот момент незабываемым.

Первая встреча жениха и невесты на свадьбе

 

Первая встреча жениха и невесты на свадебной церемонии очень волнительна и трогательна, поэтому если вы хотите, чтобы ваша свадьба была уникальной и персонализированной – хорошо подготовьте этот момент. Наверняка встреча жениха и невесты будет происходит на глазах у гостей, поэтому попросите ведущего подчеркнуть трогательность и важность этого момента, чтобы гости смогли разделить с вами всю радость.

 

 

Лучший друг – ведущий свадебной церемонии

 

Данный вариант – лучший выбор для камерной свадьбы. Ведь кто, как не ваш близкий друг в курсе всех ваших семейных традиций и историй, знает, как и где вы познакомились и за что любите друг друга. Если вы доверите проведения свадебной церемонии вашему близкому другу – вы точно получите искренние, небанальные реплики и эмоции, а также сделаете вашу церемонию по настоящему уникальной.

 

 

Вечеря свадебная церемония

 

Как правило, свадебную церемонию проводят утром или днем, а вот вечерняя свадебная церемония – далеко не самый распространённый вариант. Просто представьте – сотни свечей разного размера, фонарики и гирлянды. Это никого не сможет оставить равнодушным. Очень важно для данного типа церемонии правильно подобрать декор, который будет хорошо выглядеть в приглушенном свете.

 

Грифельная доска с пожеланиями

 

Обычно такую доску ставят в приветственной зоне, чтобы гости оставили всевозможные пожелания молодожёнам. А что, если заменить арку на большую грифельную доску, украсив ее цветами, где гости напишут приятные слова до начала церемонии? Данный вариант очень оригинальный и точно сможет удивить всех присутствующих.

 

 

Свадебная церемония на теплоходе

 

Правильный выбор места проведения – половина успеха. Тем, кто хочет, чтобы их свадебная церемония была оригинальной и уникальной – стоит присмотреть необычные варианты для свадебной церемонии. Интересный вариантом станет церемония на корабле. Кроме того, если вы хотели бы организовать свадьбу в морском стиле – этот вариант отлично подчеркнёт тематику праздника.