thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Короткие и полезные правила при организации свадьбы
наверх

Короткие и полезные правила при организации свадьбы

СВАДЬБА, Вологда

Идеальная свадьба – это большой труд и очень много деталей и мелочей, о которых так просто забыть во время суеты. Сегодня мы подготовили для вас пятнадцать небольших, но полезных советов, которые облегчат подготовку к свадьбе, избавят от неприятных моментов и помогут сделать свадьбу незабываемой.

Ненужно экономить за счет фотографа. Фотограф на свадьбе всегда должен быть профессиональным, ведь у вас только один шанс сделать красивые и качественные фото для семейного альбома.

 

Важно четко понимать, что фотограф и видеограф – это две совершенно разные профессии, поэтому если вы хотите получить еще и качественное видео со свадьбы – нужно воспользоваться услами не только фотографа.

 

Если вы против того, чтобы фото с вашей свадьбы были размещены в портфолио фотографа или ведущего, то заранее обсудите этот вопрос и также пропишите его в договоре.

 

 

Нужно, чтобы вас был человек, который будет ответственный за все, что будет происходит в день самой свадьбы. Проверять все перед церемонией невеста не должна.

 

Не нужно иметь никаких отношений с подрядчиками без договора.

 

При рассадке за столы важно учитывать круг интересов, возраст и статус людей, чтобы гостям было интересно не только во время шоу программы.

 

 

Для детей на свадьбе должна быть отдельная игровая зона с аниматором.

 

Не забудьте при подготовке напитков на свадьбу про простую чистую питьевую воду.

 

Заранее проявите интерес – нет ли у гостей аллергии на определённые продукты или наличие специфического рациона, вроде диабетического или постного.

 

Перед свадьбой проведите дегустацию кухни в ресторане, чтобы точно быть уверенным в ее качестве.

 

 

Если ваша свадьба будет проходит за городом, то не лишним будет предупредить всех девушек гостей, что лучше отказаться от каблуков из-за газона.

 

Чтобы избавить гостей от многочасовых походов по магазинам, а вас – от ненужных подарков – просто составьте список желаемых подарков и сообщите о нем гостям.

 

Если в прогнозе погоды в день вашей свадьбы предусматривается дождь – подготовьте для гостей зонтики в стилистике вашей свадьбы.

 

 

Подбирайте цветы для букета невест, которые не имеют сильного, навязчивого запаха.

Если вы хотите оставить букет невесты себе на память, но традицию с бросанием букета хотите сохранить – просто подготовьте мини копию букета, которая достанется кому-то из незамужних девушек на вашей свадьбе.