thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как выбрать профессионального ведущего себе на свадьбу?
наверх

Как выбрать профессионального ведущего себе на свадьбу?

СВАДЬБА, Вологда

Свадьба – самое главное событие в жизнь любой пары. При этом, столько всего нужно сделать, что очень боишься допустить ошибку. Сегодня попробуем с вами разобраться, каким должен быть правильный ведущий на свадьбу, чтобы этот день принес вам только положительные эмоции, которые вы будете вспоминать всю свою жизнь.

Если вы хотите выбрать себе на свадьбу хорошего ведущего, то важно обращать внимание на определённые критерии. Ведь только настоящий профессионал сможет сделать праздник незабываемым. Нужно отметить, что не так-то и легко найти хорошего ведущего, такого, как на нашем портале. Поэтому всегда обращайте внимание на следующие критерии:

 

Личный опыт – если вы присутствовали на свадьбе или корпоративе и вам понравилось, как работает ведущий – то вот вам и лучший способ поиска ведущего к себе на праздник. Ведь такой проверенный метод, как сарафанное радио работает даже в нашем современном мире. Вы можете попросить сразу же его контакты, чтобы у вас всегда был номер того человека, которому вы смогли бы доверить свой праздник.

 

 

Отзывы – их можно найти в интернете, среди знакомых. Если вы смотрите отзывы в интернете, то обращайте внимание только на проверенные сайты, где отзывы будут правдивые.

 

Наличие персонального сайта – если ведущий именует себя настоящим профессионалом, то наверняка у него есть свой сайт или его услуги можно заказать на сайте колобораций, такой, как у нас.

 

Наличие портфолио – у каждого профессионального ведущего есть свое портфолио, которое свидетельствует о том, что он востребован. Это могут быть фото, видео, рекомендации пот прошлых заказчиков.

 

 

Правильный поставленный голос – даже при первом телефонном звонке оценивайте правильный поставленный голос ведущего. Голос у профессионального ведущего должен быть без акцента, дефектов речи, приятного тембра. Кроме того, хороший ведущий обладает хорошими манерами.

 

Персональная встреча – в почти всех случаях, именно персональная встреча помогает сделать окончательный выбор. Так как только при личном общении можно понять – насколько вам подходит этот человек, будет ли вам комфортно вместе с ним работать. Не бойтесь задавать ведущему интересующие вопросы, касательно предстоящего мероприятия и его работы на нем.

 

И самый главный совет – слушайте свой внутренний голос. Именно он поможет сделать вам окончательный и правильный выбор.